Игровая программа «Забавы водяного»

26 июня 2025
6+
Бесплатно

Не секрет, что каждый ребенок любит лето. Потому что летом можно много времени проводить на улице, гулять и играть на свежем воздухе, купаться! И поэтому многие игры на программе, так или иначе, будут связаны с водой. В ходе мероприятия ребята познакомятся с популярным персонажем славянского фольклора — водяным, который обладает большой силой — устраивает половодье, нагоняет большие волны, создает водовороты. Он, побывав в гостях, оставил для ребят интересные загадки, необычные конкурсы и немало сюрпризов.

Мероприятие проходит в рамках платной детской досуговой площадки. Более подробную информацию можно узнать в официальной группе ГДК «Южный» ВКонтакте.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна