Праздничный концерт «С песней по Волге»

27 июня 2025
от 2000 руб.

Для вас поют и играют Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Андрей Павлов и Наталья Глазкова (г. Углич).

В программе ваши любимые хиты: эстрада, рок, шансон, авторская песня, а также гитара и саксофон.

Живая музыка и красивые виды вечерних волжских берегов.

Билеты можно приобрести в кассе музея. Записывайтесь заранее, количество мест ограничено. 

Больше информации на сайте музея: https://uglmus.ru/visitors/programs_city/laguna/

Информация и заявки по тел.:  8 (800-25) 0-73-17, 84853253678

 

Посмотреть видео «Это наша Россия» на странице Натальи Глазковой в ВК https://vk.com/video95728432_456239735

Солисты Андрей Павлов, Наталья Глазкова и ансамбль бального танца "Грация"

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна