«Наш музей — ваше окно в культуру России»
В рамках празднования вниманию посетителей представлена выставка самоваром из музейного фонда: большие и маленькие, рюмки и банки, старые и не очень… О каждом из них можно рассказывать удивительные истории, что и будет представлено зрителям в театрализованной постановке.
В выставочном зале состится выставка работ местных художников. Большая часть картин — это пейзажи нашей малой родины.
На мастер-классе гости распишут глазурью медовые пряники, а затем угостятся ароматным чаем из угольного самовара.
Весь праздник для зрителей и гостей поет фольклорный ансамбль «Берегиня».
Приглашаем не только отметить вместе День России, но и прикоснуться к богатому культурному наследию нашей страны.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Куйтунский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.