Презентация книги Анастасии Лютиковой «Супер Нос, или Димка идёт по следу»
Анастасия Лютикова — детский писатель из Ростова-на-Дону. Анастасия участник и победитель различных литературных конкурсов, член «Союза педагогов-художников» и «Союза детских и юношеских писателей». Ее работы публикуются в издательствах и литературных журналах. «Супер Нос, или Димка идёт по следу» — первая крупная работа Анастасии, которая рассказывает историю о маленьком мальчике Димке, которого постигла великая неудача — его нос вдруг стал занимать половину его лица. Однако эта неудача становится вдруг его сильной стороной, и ненавистный Димке нос втягивает его в самые увлекательные приключения.
На презентации книги Анастасия Лютикова поделится со своей аудиторией мыслями о том, как важно принимать себя и превращать свои слабые стороны в сильные, а также прочтёт вслух самые захватывающие отрывки из книги.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.