В наше время очень важно начинать знакомство с этикетом в раннем возрасте. Не секрет, что одна из самых успешных форм усвоения материала является игра. Именно в игре ребенок в легкой непринужденной форме усваивает необходимый материал с большим интересом.
Участники познакомятся с правилами поведения в общественных местах, узнают о происхождении слова «этикет», поговорят о правилах поведения в школе, на улице, в театре и библиотеке. Для участников будет подготовлена красочная презентация, интерактивные слайд-задания и викторины на закрепление полученных знаний. Программа будет сопровождаться обучающими видеороликами и увлекательной беседой.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.