Работники сельского дома культуры покажут на страницах и группах социальный сетей видеоролик о правилах поведения на водоемах.
Лето — время отпусков, путешествий, оздоровления детей. Многие семьи отправляются на отдых к водоемам. Но вода может быть не только полезной, но и опасной, особенно для тех, кто не умеет плавать. Поэтому важно уметь хорошо плавать. Даже хороший пловец должен быть осторожным и строго придерживаться правил поведения на воде. Лучше всего купаться в специально оборудованных местах, перед этим пройти медицинское освидетельствование и ознакомиться с правилами внутреннего распорядка мест для купания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Богословский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.