Мероприятие «С любовью и верой в Россию»
В Год защитника Отечества сотрудники Жиздринского районного историко-краеведческого музея проведут для учеников Жиздринской средней школы №2, посещающих лагерь с дневным пребыванием, мероприятие, на котором расскажут о наших земляках — защитниках родной земли.
Для детей организуют обзорную экскурсию по экспозициям музея в фойе районного дома культуры, покажут личные вещи, награды участников Великой Отечественной войны, расскажут об их владельцах.
Особое внимание уделят современным событиям, проведут беседу о причинах начала СВО, о наших земляках — участниках локальных военных конфликтов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Жиздринский Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.