22 июня считается одной из самых печальных дат в истории России — это день начала Великой Отечественной войны. Тогда еще никто не знал, что в историю человечества она войдет как самая кровопролитная, а советский народ, пройдя через нечеловеческие испытания, в конце концов победит и избавит мир от фашизма.
У обелиска памяти погибших земляков состоится торжественный митинг. Жители и гости вспомнят, какой ценой досталась народу страны Великая Победа. В завершение митинга жители поселения возложат цветы к обелиску в честь воинов, ушедших на фронт и погибших в боях за родину.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.