Распространение наркомании в обществе, в частности среди молодежи является в настоящее время проблемой чрезвычайно острой и актуальной. А дети — это самая уязвимая часть общества, открытая для всех опасностей и угроз.
В фойе центра пройдет познавательная беседа с подростками села, дополненная видеопрезентацией о том, что наркомания, токсикомания быстро и прочно подчиняют себе человека, изолируя его от окружающих, лишая нормальных житейских радостей, разрушая его интеллект, парализуя волю и чувства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Аверино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.