В рамках библиотечного проекта летнего чтения «Книжная эстафета солнечного лета» к 100-летию со времени публикации стихотворения «Что такое хорошо и что такое плохо» В.В. Маяковского в библиотеке для ребят младшего возраста состоится литературный час.
Какие слова, поступки и привычки хорошие и какие плохие, поможет разобраться ребятам стихотворение Владимира Владимировича Маяковского, которое так и называется «Что такое хорошо и что такое плохо?».
Ребятам будет предложено принять участие в обсуждении столь важных вопросов, выделить хорошие и плохие поступки и проблемы, к которым может привести человеческое равнодушие и безразличие. Будут играть в игры, оценивая поступки и действия с двух позиций — хорошо это или плохо. Отгадывать загадки, разбирать пословицы и поговорки. В ходе мероприятия состоится прочтение произведения по ролям.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.