Выставка «Пою тебя, моё Отечество!»
Павловопосадские живописцы, графики и прикладники поздравят родной город с днем рождения. Уже больше трёх десятилетий, каждый июнь, местные живописцы и графики дарят в честь дня рождения Павловского Посада свой подарок — вернисаж. Знакомые, но от этого не менее завораживающие пейзажи, поражающие своей глубиной портреты, простые и важные сцены из обыденной жизни. В выставочном зале «Дом Широкова" вас ждёт смешение стилей, жанров и форм изобразительного, а также декоративно-прикладного искусства. Такое здесь можно увидеть лишь раз в году.
Сведения предоставлены организацией МУК «Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.