Митинг «Память священна», посвящённый Дню памяти и скорби
Уважаемые жители и гости деревни Кисловка!
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби, который состоится у стелы памяти героев Отечественной войны — территория Кисловской средней общеобразовательной школы.
Этот день является одной из самых трагических страниц нашей общей истории. Именно тогда началась Великая Отечественная война, ставшая символом мужества, стойкости и самоотверженности советского народа, защищавшего свою Родину и весь мир от ужасов фашизма.
Мы собрались здесь, чтобы почтить память тех, кто пал, исполняя священный долг перед своей страной, теми, кого разлучила война навсегда с близкими сердцами людьми. Давайте вместе отдадим дань уважения героям, чьи имена навечно вписаны золотыми буквами в историю нашего Отечества.
Пусть наши сердца будут полны благодарности за их беспримерный подвиг! Пусть вечная память станет залогом мирного будущего наших детей и внуков.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.