22 июня в республике Бурятия как и по всей России, отмечается День памяти и скорби. Это день начала Великой Отечественной войны, и в этот день вспоминают погибших и отдают дань уважения героизму и мужеству тех, кто защищал Родину. Будет организован час мужества, на котором дети узнают о героизме и стойкости людей во время войны, о важности взаимопомощи и добрых дел, чтобы почтить память погибших. Также на мероприятии планируется организовать зажжение свечей в память о погибших, что поможет детям помять всю важность этого дня. Будет проведена большая работа по подборке игр и занятий, чтобы рассказать детям о начале Великой Отечественной войны и воспитать в них нравственно- патриотические ценности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РКЦНТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.