Во время захвата иранского посольства в Лондоне в 1980 году переговорщики от полиции согласились выпустить заявление террористов по BBC в обмен на освобождение двух заложников. Захватчики предоставили выбор самим заложникам, и те решили отпустить беременную женщину и мужчину, который раздражал всех очень громким храпом ночью.
Приглашаем всех, кто хочет узнать больше о терроризме и экстремизме, на информационный час. Во время мероприятия ведущие кратко познакомят гостей с текущими аспектами терроризма и обсудят причины, по которым люди становятся террористами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.