В большом зале ЛДК им. А.П. Менякина состоится праздничный концерт. Этот праздник общероссийского, общегосударственного единения отмечают сегодня во всех регионах страны. В торжественной части мероприятия выступят глава администрации Брасовского района Лавокин С. Н., Благочинный Брасовского округа, протоирей Владимир Сафронов, заслуженный работник культуры Брянской области Маргарита Валерьевна Денисова. Продолжится мероприятие выступление военного оркестра Управление Федеральной службы войс национальной гвардии по брянской области.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно досуговый-центр Брасовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.