Беседа «Наркомания — шаг в бездну»
В конце июня мир отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Воспитанники летнего школьного лагеря примут участие в беседе. Специалисты учреждения культуры расскажут ребятам о том, почему наркомания — одно из самых страшных явлений нашей современности, и с каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь при помощи него скрыться от ежедневных проблем. Плата за подобные эксперименты над собственной жизнью очень велика, а результаты необратимы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр ст. Новомарьевской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.