День открытых дверей в музейно-культурном центре «Дом с башней»
12 июня музейно-культурный центр распахнет свои двери для всех желающих, приглашая на День открытых дверей. Это прекрасная возможность провести время с пользой и удовольствием, окунуться в мир истории и культуры, а также узнать много нового и интересного о своем родном городе. В музейных экспозициях центра представлены залы, посвященные природным богатствам родного края, крестьянскому ремеслу и быту, провинциальному купечеству, военной истории и советскому прошлому. Особое внимание будет уделено выставке, на которой представлены рисунки и поделки учащихся Одоевской детской школы искусств. Каждая работа — это маленький мир, созданный руками и воображением юных художников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Одоев – город музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.