Вечер отдыха День молодежи России «Цвет настроения –лето!»
28 июня 2025 г. сотрудниками Добровольского Дома культуры будет проведен молодежный праздник. Вечер отдыха посвящен празднованию Дня молодежи России. Мероприятие направлено на объединение сельской молодежи, раскрытие творческого потенциала каждого участника и пропаганду здорового образа жизни.
В программе:
- Приветственная речь ведущих вечера и поздравление всех присутствующих с праздником.
-Конкурсы и викторины .
- Праздничная дискотека.
Приглашаем молодежь принять участие в празднике, почувствовать атмосферу радости и единения, провести вечер интересно и весело!
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.