Программа «Летчик-испытатель Павел Беляев»
Светлана Владимировна Юрченкова, заведующая «Центром молодежного досуга», проведет мероприятие, посвященное памяти Павла Ивановича Беляева — советского летчика-космонавта, Героя Советского Союза, который был командиром экипажа корабля «Восход-2». Во время этого полета Алексей Леонов совершил первый выход в открытый космос.
В программе запланированы:
-
лекция, посвященная жизни и деятельности Павла Беляева;
-
демонстрация отрывков из документального фильма о полете «Восхода-2».
Мероприятие позволит молодежи больше узнать о героях космоса и вдохновит ее на новые свершения в области науки и техники.
Память о Павле Ивановиче Беляеве — бесстрашном космонавте и выдающемся человеке — навсегда останется в сердцах людей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры Ичалковского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.