Чтение на свежем воздухе — это вдвойне приятно! Библиотека приглашает на необычный библиотечный пикник, где можно будет не только почитать любимые книги, но и поучаствовать в литературных играх, квестах и творческих мастерских. Игры на свежем воздухе позволят детям с пользой провести время, а чтение на природе будет крайне атмосферным и запоминающимся как самим детям, так и организаторам. Это мероприятие станет отличным времяпрепровождением.
Гости смогут обменяться книгами, послушать живую музыку и просто отдохнуть в хорошей компании.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.