Игровая программа «Семья — это счастье, семья — это дом»
В преддверии Дня семьи, любви и верности для ребят из летнего лагеря пройдет познавательно-игровое мероприятие. Они узнают историю любви святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, которых православные почитают уже почти 800 лет; поучаствуют в викторине «Семь и Я», играх «Азбука семьи», «Украсим дом цветами»; разгадают загадки; вспомнят сказки, главные герои которых — дети, мамы, папы, бабушки, дедушки; подберут ласковые слова для самых близких; расскажут о традициях в своих семьях. А в завершение всех ждет веселое семейное лото!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Анивская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.