Мастер-класс «Чудеса из бумаги»
Складывание бумажных поделок — это очень интересный и развивающий вид творчества. Игрушка, созданная своими руками, вызывает море эмоций. На мастер-классе ребята узнают, как вообще возникла бумага, историю искусства оригами, какие бывают виды оригами. Также ознакомятся с простыми приемами, символами в схемах, условными обозначениями, научатся складывать коробочку для подарка. Участникам мастер-класса будут предложены книги, имеющиеся в фонде, которые помогут желающим обучиться искусству оригами самостоятельно — от уровня начинающего до мастера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.