В сельском доме культуры готовится трогательное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Этот день, 22 июня, навсегда останется в нашей памяти как день начала Великой Отечественной войны.
В программе мероприятия — минута молчания в память о погибших, тематическая выставка фотографий и документов военных лет, а также концерт с песнями и стихами, посвященными героизму советского народа.
Организаторы надеются, что это мероприятие поможет сохранить память о трагических событиях прошлого и воспитать в подрастающем поколении чувство патриотизма и уважения к истории своей страны. Приглашаем всех желающих почтить память павших героев.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.