Давайте отложим дела «на потом»,
О дружбе расскажем, о дружбе споем.
Пусть искорка дружбы, что вместе зажжем,
Подарит нам радость, согреет теплом!
9 июня пройдет познавательно-развлекательное мероприятие «Праздник дружбы и добра» посвященные «Международному дню друзей» для ребят, посещающих летних каникулах в деревне. Мероприятие начинаеться с прочтения ведущей притчи о дружбе и ее разбора. Каждый смог порассуждать на тему «Что такое дружба?» и рассказать о своих лучших друзьях.
В конце мероприятия танцы.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.