Здоровый образ жизни включает в себя несколько компонентов. И один из низ — очень важный — здоровое питание. За последние 100 — 150 лет рацион очень изменился. Благодаря гастрономической революции готовить стало легче, а переваривать труднее. Пьем порошковое молоко, завариваем кипятком сухое картофельное пюре, мажем на хлеб искусственное масло, утоляем голод хот — догами, чипсами и шоколадными батончиками. Супы из пакета, лапша моментального приготовления, бульонные кубики вытеснили со стола здоровую еду. Викторина будет посвящена здоровому питанию
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.