В территориальном общественном самоуправлении «Ивушка», которое находится на территории Дома культуры, пройдет мероприятие, приуроченное к Международному дню соседей. Программа будет сопровождаться вокальными номерами народного хора «Соловьиный край» и солистов ансамбля «АсСоль», создавая атмосферу веселья и единства. Будет много вкусных угощений, которые подготовят местные жители.
Активистам территорий и председателям ТОС вручат грамоты за активное развитие села, что станет приятным признанием их труда и усилий.
На мероприятии будет присутствовать медведь, который порадует малышей своими забавными танцами и играми.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.