Каждый год 22 июня наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших, кланяется живым. Хотя прошло уже 84 года со дня начала Великой Отечественной войны, но время не властно над памятью людей разных поколений. В День памяти и скорби в парке Победы у памятника погибшим землякам пройдет патриотический час «Неугасима память поколений», во время которого участники вспомнят, как в первые часы и дни войны наш народ поднялся на защиту родной страны, расскажут, какой вклад в победу внесли их родные. В заключение присутствующие возложат цветы к памятнику.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Тихменевский центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.