Библиокинозал «Святые Петр и Феврония»
Каждый год 8 июля наша страна отмечает праздник — День семьи, любви и верности. Для читателей детской библиотеки в этот день будет проведено знакомство с истоками этого праздника, с тем, что называется семейными ценностями, традициями народа.
В продолжение темы гостям будет показана мультипликационная экранизация «Повести о Петре и Февронии Муромских». Это произведение в XVI веке написал монах Ермолай-Еразм (Ермолай Прегрешный), и оно сразу стало любимым чтением грамотного народа, распространялось в огромном количестве списков, передавалось из уст в уста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» МО Черноморский район Республики Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.