В библиотеке пройдет мероприятие по профилактике предупреждения дорожно–транспортных происшествий, направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения., безопасного движения на улицах и дорогах. Соблюдение правил дорожного движения–закон сохранения жизни. С этим нельзя не согласиться. Ведущий мероприятия расскажет о том, что не стоит подвергать свою жизнь неоправданному риску. , о том, что соблюдение правил дорожного движения, быть осторожным на дорогах –это не трусость, а умный расчет. Ребята примут участие викторине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.