Вечный огонь нашей памяти
День памяти и скорби "Вечный огонь нашей памяти" пройдет у памятника Ивана Епифановича Алексеева с детьми пришкольного лагеря МБОУ лицей № 4 г. Россоши.
Библиотекарями по работе с детьми будет проведено мероприятие по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которое завершится минутой молчания в память о тех, кто ценой собственной жизни подарил жизнь следующим поколениям. В конце мероприятия воспитанники лагеря возложат цветы к памятнику Ивана Епифановича Алексеева. Прочтут стихи о любви к Родине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Россошанского МР им. А. Т. Прасолова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.