Игровая программа «Любит лето детвора…»

17 июня 2025
6+
Бесплатно

В сельской библиотеке состоится детская конкурсно-игровая программа. Библиотекарь подготовит загадки, конкурсы и эстафеты. Дети смогут объединиться в команды: «Быстрые», «Ловкие», «Меткие», «Сильные» и «Эрудированные».

Затем ребята смогут отгадать загадки о лете и ответить на вопросы викторины. Также состоятся чтения стихов о лете, а также отрывки из произведений известных писателей. Готовится и будет представлена выставка книг о каникулах, о лете. Все представленные книги будут доступны для чтения дома.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна