Чтобы начать писать сочинение на тему "Как я провёл лето", немного посидите, вспомните об ушедшем времени года, вспомните самое главное, что более запомнилось, оставила больше след в вашей душе, в ваших воспоминаниях.
Лето самое любимое время года многих — это каникулы, отпуска, поездки, новые знакомства, время блаженства, беззаботности, свободы, впечатлений. Особое время года, оно с более радостными насыщенными событиями, они происходят только в данное время, поэтому более запоминаются.
Конечно, во вступление нужно в нескольких предложениях написать слова восхищения ему, слова сожалению, что лето заканчивается или закончилось в этом году.
В основной части, оно самое полное, длинное, уже описываем события, встречи, новые знакомства, чему вы научились, что нового узнали. Даже если вы никуда не ездили, но пару раз выезжали с родителями на природу, на шашлыки, замечательно. Можно написать как собирали хворост, разжигали костер, готовили шашлык… Напишите как здорово полежать на зеленой травке, посмотреть снизу на огромное небо (много ли смотрим на небо в обычной суете?), услышать пение птиц, стрекот кузнечиков, увидеть лягушек, шмелей, бабочек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.