«Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать»

13 июня 2025
6+
Бесплатно

13 июня в 11:00 на территории Первомайского Дома культуры состоится развлекательная игровая программа для детей «Раз, два, три, четыре, пять летом некогда скучать».  Уже традиционно, во время летних каникул, Дом культуры проводит подобные мероприятия для ребят. Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. В ходе мероприятия, ребята смогут окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграв в интересные и озорные игры и веселые эстафеты.  Участники программы получат море положительных эмоций и хорошее настроение.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна