На увлекательном мастер-классе по живописи вы познакомитесь с техникой рисования гуашью и изобразите яркие лимоны.
Участники изучат технику рисования гуашью, узнают о ее особенностях, а также попробуют передать разные цветовые оттенки и объем при написании лимонов в своей работе. Занятие подходит как для начинающих художников, так и для тех, кому давно интересно творчество. Опыт не требуется, нужно просто желание учиться и раскрывать свой творческий потенциал!
Мастер-класс пройдет под руководством художника-преподавателя Е.С. Федотовой. Вместе вы сможете создать собственное произведение искусства!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.