Военно — патриотический реквием «Тот первый день войны и первый шаг к Победе»
К Дню Памяти и Скорби. Участники мероприятия вспомнят о страшных днях начала великой войны, а младшее поколение узнает о тех ужасах, которые пришлось пережить нашему народу в годы испытаний, о героях, отстоявших свободу, жизнь и мирное небо над нашей головой.
Наша страна вспоминает трагические события, произошедшие 22 июня 1941 года, когда началась Великая Отечественная война. Этот день навсегда останется в истории как символ величайшего испытания, выпавшего на долю советского народа. Мы чтим память героев, отдавших жизнь ради свободы и независимости нашей Родины. Их подвиг вдохновляет нас ценить мир и стремиться к добру, справедливости и взаимопониманию между народами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.