22 июня –одна из самых печальных дат в истории России–день Памяти и скорби–день начала Великой Отечественной войны.Эта дата знакома каждому и напоминает обо всех погибших, замученных в фашистской неволи, умерших в тылу от голода и лишений.22 июня–день пропитанный болью, надеждой, героизмом.Война унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в сердцах и душах. Скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.На митинге присутствующие минутой молчания почтят память павших на полях сражений и возложат цветы .
Сведения предоставлены организацией МУК «Турмадеевский ЦДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.