Час памяти резиденте разведгруппы А.А. Проничевой «Ее кличка «Воробей»
Золотыми буквами в историю Великой Отечественной войны вписаны героические страницы партизанского движения. На территории Брянщины оно было особо масштабным. О суровом положении и жизни людей в условиях немецкой оккупации, о борьбе местного населения с ненавистным врагом, о зверствах фашистов узнают участники мероприятия. Значительная часть мероприятия будет посвящена резиденту разведгруппы «Аркадий», уроженке деревни Летошники А.А. Проничевой. На встречу будут приглашены ее родственники. В основе мероприятия исторические факты и воспоминания очевидцев событий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.