Книжно-иллюстративная выставка «Все бури века нес в себе…»

С 4 июня по 28 июня 2025
16+
Бесплатно

Экспозиция посвящена 115-летию со дня рождения А.Т. Твардовского, поэта, прозаика, журналиста, военного корреспондента.

На ней будет представлена литература о жизни и творчестве писателя, чьи произведения стали символом мужества и стойкости русского народа в годы Великой Отечественной войны.

Читатели смогут познакомиться со сборниками лирических стихотворений А. Твардовского, его поэмами: «За далью — даль», «По праву памяти», «Дом у дороги» и, конечно, «Василий Теркин» — народная поэма о народном герое, которая была отмечена Государственной премией I степени.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
5 июня

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Старожиловского МР Рязанской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна