Фонетическая зарядка «Полиглотики»
Сотрудники отдела литературы на иностранных языках проведут для школьников мероприятие, включающее комплекс подвижных языковых игр.
Ребята повторят изученную иностранную лексику через серию активных игр и творческих заданий, сочетая физическую активность, командную работу и погружение в языковую среду.
Учащиеся без зубрежки и заучивания смогут в неформальной обстановке прокачать свои знания иностранных языков через игру и движения, пополнить и развить «лексическую» копилку, а отличное настроение и заряд энергии будут гарантированы на весь день.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальная библиотека имени А.С. Пушкина Республики Мордовия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.