Нравственные диалоги «Блокадная книга»
Мероприятие будет посвящено произведению Даниила Гранина и Алеся Адамовича. Вниманию читателей представят интересные факты о важнейших вехах жизни и творчества Д. Гранина, а также историю написания «Блокадной книги» и ее непростой судьбе; сколько душевных сил стоило авторам изо дня в день ходить по квартирам блокадников Ленинграда, разыскивая их по всей стране, слушать рассказы со слезами на глазах и записывать воспоминания. Библиотекарь прочитает отрывки из книги о блокадной жизни ленинградцев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.