Библиотека организует познавательно–развлекательную программу, посвященную Международному дню друзей.
Посетителей ждут интересные факты о дружбе: как дружба влияет на здоровье и счастье, какие бывают виды дружбы и как ее сохранить на долгие годы.
Веселые конкурсы и игры: проверьте свою командную работу, смекалку и чувство юмора в увлекательных конкурсах и играх, которые помогут лучше узнать друг друга.
Творческие мастер-классы: создайте памятные сувениры для своих друзей.
Музыка и танцы: зарядитесь позитивом и хорошим настроением под зажигательную музыку и танцы.
И, конечно же, новые знакомства! Это отличная возможность найти новых друзей и расширить свой круг общения.
Это отличный способ отметить Международный день друзей в теплой и дружеской атмосфере, укрепить существующие дружеские связи и найти новых друзей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.