Декабрь 1941 года, враг на подступах к Москве. Группа диверсантов во главе с лейтенантом Игорем Ивановским отправляется на уничтожение немецкого склада боеприпасов в тылу противника. Уже при переходе линии фронта группа несёт потери, и пройдя в ночь на лыжах 40 километров обнаруживает, что склада нет, немцы перебазировали его. Ивановский не может смириться с напрасной гибелью бойцов и вернуться с невыполненным заданием… Приказав группе возвращаться, он сам остаётся. В отличие от книги, к фильму добавлено оптимистическое окончание: группа Ивановского, возвращаясь без него, случайно всё же находит немецкий склад и взрывает его.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.