К Международному Дню защиты детей в Креннинской СК совместно с Новомичанской сельской библиотеке провели игровую программу «Бәхетле балачак». Ведущие поздравили ребят с праздником и пожелали провести увлекательное и познавательное лето. Дети вспомнили о правах каждого ребенка, разгадывали загадки и участвовали в эстафетах, таких как «Кто в команде», «Шаропрыг», «Гусеница» и «Переправа». Особое внимание было уделено конкурсу «Безопасное детство», где ребята отвечали на вопросы о безопасном поведении на воде, дороге и дома. В итоге победила дружба — на придворовой площадке каждая команда рисовала свой город будущего. Все получили в подарки и конфеты, а улыбки не сходили с лиц участников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.