Акция ко Дню памяти и скорби «Должны мы свято в памяти хранить»
Ежегодно 22 июня в России в годовщину начала Великой Отечественной войны отмечается День памяти и скорби. Мы вспоминаем тех, чей подвиг навсегда остался на страницах истории. Накануне в библиотеке пройдет акция, в ходе которой участники мероприятия вспомнят о событиях начала Великой Отечественной войны, о важнейших битвах и сражениях, о подвигах солдат, сражавшихся за Родину, о полководцах Победы и тружениках тыла. А так же смогут рассказать о героях своей семьи, участниках войны. Ребята поговорят о мужестве и самоотверженности советских людей, о тяжёлом пути к Великой Победе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.