Книжная выставка «Все ли мы знаем о Пушкине»
В преддверии дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, центральная библиотека подготовила выставку, посвященную его богатому и многогранному творчеству. Выставка предлагает гостям не только окунуться в мир бессмертных стихов и прозы, но и взглянуть на Пушкина под новым углом. Здесь представлены книги, раскрывающие его как историческую личность, талантливого дипломата и острого критика. Эта выставка — попытка приблизиться к пониманию гения, чье наследие продолжает вдохновлять и волновать сердца миллионов людей. Пушкин — это не просто имя в учебнике, это символ, живущий в каждом, источник вечной красоты и мудрости, актуальный и сегодня.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.