Экологическое лото «Царство цветов»
Международный день цветка отмечается 21 июня, в самый длинный день года.
Библиотекарь расскажет о волшебном мире цветов. Она познакомит ребят с «ботанической грамматикой», объяснив, как устроены цветы и как они называются. Дети узнают, как раньше люди называли цветы и какие лекарства из них изготавливали.
Также проведем викторину «Цветочная поляна», поиграем в игры: «Назови сказочный цветок», «Зашифрованный цветок», «Найди и раскрась цветок», «Цветочное лото» и «Цветы и песня».
Будет оформлена книжная выставка с книгами о цветах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.