Сельская библиотека приготовила для посетителей квест-игру. Вас ждет настоящее приключение: поиск спрятанных книг, разгадывание шарад и головоломок, отгадывание загадок, лавина сложных вопросов и прохождение полосы препятствий.
Участники получат маршрутный лист и отправятся в увлекательное путешествие на поиски таинственного сокровища. За каждое выполненное задание игроки получат подсказки, которые в финале помогут обрести долгожданный клад.
В ходе квеста участники приобретут навыки поиска информации в книжном фонде, научатся пользоваться современными возможностями и информационными ресурсами библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.