Участники клубов «Надежда» и «Русская песня», — руководитель Любовь Павловна Неботова, бережно хранящие традиции предков, соберутся вместе, чтобы почтить древний обычай и украсить белоснежную красавицу-берёзку яркими лентами. Под лёгким шелестом зелёных листьев зазвучат душевные напевы народной музыки, наполненные теплом и искренней любовью к родному краю. Ленточка за ленточкой, песня за песней — участники создадут особую атмосферу праздника, объединяя сердца общим чувством радости и единения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.