Открытие выставки «Вся жизнь не уместится, в строчки…»
На выставке члена Союза писателей России Ольги Ивановны Даниловой-Пушкарь представлены живописные полотна, дополненные стихотворными строчками автора. Картины Ольги Ивановны, любовь к жизни, к нашей природе, особенно сибирской, к храмам, несущим православную энергетику и художественную отечественную красоту, прелесть родной архитектуры.
Эту выставку Ольга Ивановна Данилова-Пушкарь посвятила всем жителям Тюмени, ведь на ней представлено много видов нашего города — и старой его части, и новостроек. Но больше всего видов церквей и храмов. На встрече художник представит свое не только живописное, но и поэтическое творчество. Автор поделится с гостями выставки своим вдохновением, радостью от красоты окружающего бытия, наблюдательностью неравнодушной, нежной души.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.