Развлекательная программа «Не просто жить, а быть здоровым»
Начало программы будет посвящено разминке. В основной части программы команды будут участвовать в увлекательных соревнованиях, включающих бег, прыжки, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Это позволит участникам продемонстрировать свои спортивные навыки, умственные способности и умения.
В процессе спортивных игр участники почувствуют себя частью дружной команды!
Ведущая расскажет присутствующим о том, что каждый человек сам несет ответственность за свое здоровье. Поэтому с раннего возраста важно заниматься спортом, укреплять свой организм и соблюдать правила личной гигиены.
Затем последуют интеллектуальные игры и вопросы-ответы. Завершится мероприятие разгадыванием загадок о здоровье и спорте.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.